ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Главная страница Новости телесериалов Сериалы по алфавиту Сериалы по жанрам Скачать обои Топ по просмотрам Топ по оценкам Видео онлайн Видео по разделам Самое последнее Самое обсуждаемое Видео по рейтингу Видео по популярности Флудилка Популярные люди Знакомства Обсуждается Форум
ТОП сериалов
1. Сплетница
2. Сверхъестественное
3. Дневники вампира
4. Холм одного дерева
5. Зачарованные
6. Кайл ХУ
7. Теория большого взрыва
8. Теория лжи (Обмани меня)
9. 4400
10. Отбросы / Неудачники
Счетчики

Комментарии к сериалу Женаты... с детьми

Padmochka (Оценка: 0 ) 2009-02-04 18:00:00
пол жен.

Сериал равных которому Нет!!
Описать этот сериал невероятно сложно.

Этот сериал самый смешной из тех, что я когда-либо видел. Его не сразу понимаешь. сперва первое впечатление о нем негативное, а американцев, как говорит Миша Задорнов, считаешь и правда самой тупой нацией в мире, но потом, посмотрев серий 20 поверьте, вы будете считать этот сериал своим любимым, у меня до этого сериала любимым сериалом были «Друзья», но этот сериал намного смешнее..

Сериал о самом несчастном человеке в мире, которому никогда не везет, и если даже когда-то ему и везет, то это оканчивается в 10 раз худшим невезение. Эл банди-продавец обуви, каждый день через его руки проходят десятки толстых женских ног, он ненавидит жизнь и свою семью, а жизнь и семья ненавидят его. Но все же жизнь его невероятно интересная и захватывающая, сериал это сплошные пол часа смеха от 1-й до последней минуты. Все актеры играют потрясающе, просто сперва, чтобы их оценить надо, проникнуться ролью, которую они играют.

Новый российский сериал «Счастливы вместе» это абсолютная копия этого сериала, но оригиналу она и в подметки не годится..

Хотите посмеяться от души, для этого не надо смотреть кучу комедий, а достаточно посмотреть этот сериал. Если бы можно было поставить 100 из 10, я бы поставил эту оценку, ну а так конечно

tshavandina (Оценка: 0 ) 2008-09-04 13:00:00
пол жен.

Мне этот сериал очень нравится. Он немного наивный и наигранный, но что-то в нем определенно есть, что заставляло смотерть его изо дня в день. Сериал отлично поднимает настроение. Актеры играют просто прекрасно. Многие характерные актеры не смогли бы так точно сыграть тупость, как удается тем, кто снимается в этом сериале.

Вы не можете оставлять комментарии. Нужно авторизоваться или Зарегистрироваться.
Вернуться к описанию сериала Женаты... с детьми

-->
ВХОД НА САЙТ
Ваш логин
Пароль
Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?
Объявление
СЛУЧАЙНЫЙ СЕРИАЛ

Тяжёлые времена ЭрДжей Бергера
КТО СЕЙЧАС ОНЛАЙН
На сайте тишина
RSS
RSS с новостями сериалов
RSS с последними сериалами
Модераторы
По всем вопросам, кроме коммерческих, обращай- тесь к модераторам:
Karolina и Azari
Другие проекты: Зона знаменитостей | Сериалы